72R250XMR
производитель:
Littelfuse
Описание:
Самовосстанавливающиеся предохранители - PPTC PTC POLYFUSE RADIAL 72V 2.50A
Категория:
Защита сети
Спецификации
Категория продукта::
Перестановные взрыватели - PPTC
Устанавливать стиль::
Через отверстие
Сопротивление::
0,13 Ом
Стиль прекращения::
Радиальный
Упаковка::
Пакет боеприпасов
Максимальное напряжение тока::
72 VDC
Серия::
72р
Дистанционирование руководства::
10,2 mm
Настоящая оценка - Макс::
40 a
Температурная амплитуда рабочей температуры::
- 40 c до + 85 c
Держите настоящий::
2,5 a
Течение отключения::
5 a
Изготовитель::
Littelfuse
Введение
Родственные продукты
RXEF160K-2
RXEF160K-2
Resettable Fuses - PPTC Radial Lead 1.6A 72V 40A Imax
МИНИАСМДК075Ф/24-2
МИНИАСМДК075Ф/24-2
Resettable Fuses - PPTC .75A 24V Mini SMD AEC-Q200
РУЭФ110-АП
РУЭФ110-АП
Resettable Fuses - PPTC
Resettable Fuses - PPTC
ФЕМТОСМДК010F-2
ФЕМТОСМДК010F-2
Resettable Fuses - PPTC 12V .1A-HD 40A MAX
RXEF090S-2
RXEF090S-2
Resettable Fuses - PPTC 72V 40A 0.31Ohms
Resettable Fuses - PPTC 8A 30V 40A Imax