MINISMDC110F-2
производитель:
Littelfuse
Описание:
Перестановные взрыватели - PPTC 1.10A 8V 100A Imax
Категория:
Защита сети
Спецификации
Категория продукта::
Перестановные взрыватели - PPTC
Устанавливать стиль::
SMD/SMT
Сопротивление::
0,21 Ом
Пакет/случай::
1812 (4532 метрическое)
Стиль прекращения::
SMD/SMT
Упаковка::
Вьюрок
Максимальное напряжение тока::
8 VDC
Серия::
миниSMD
Настоящая оценка - Макс::
100 a
Температурная амплитуда рабочей температуры::
- 40 c до + 85 c
Держите настоящий::
1,1 a
Течение отключения::
2,2 a
Изготовитель::
Littelfuse
Введение
Родственные продукты
RXEF160K-2
RXEF160K-2
Resettable Fuses - PPTC Radial Lead 1.6A 72V 40A Imax
МИНИАСМДК075Ф/24-2
Resettable Fuses - PPTC .75A 24V Mini SMD AEC-Q200
РУЭФ110-АП
РУЭФ110-АП
Resettable Fuses - PPTC
Resettable Fuses - PPTC
ФЕМТОСМДК010F-2
ФЕМТОСМДК010F-2
Resettable Fuses - PPTC 12V .1A-HD 40A MAX
RXEF090S-2
RXEF090S-2
Resettable Fuses - PPTC 72V 40A 0.31Ohms
Resettable Fuses - PPTC 8A 30V 40A Imax