0603L050SLYR
производитель:
Littelfuse
Описание:
Перестановные взрыватели - PPTC 6V POLYFUSE 0603 LoRho SL 0.50A
Категория:
Защита сети
Спецификации
Категория продукта::
Перестановные взрыватели - PPTC
Устанавливать стиль::
SMD/SMT
Сопротивление::
0,35 Ом
Пакет/случай::
0603 (1608 метрическое)
Стиль прекращения::
SMD/SMT
Упаковка::
Вьюрок
Максимальное напряжение тока::
6 v
Серия::
L-SL
Настоящая оценка - Макс::
50 a
Температурная амплитуда рабочей температуры::
- 40 c до + 85 c
Держите настоящий::
0,5 a
Течение отключения::
1 a
Изготовитель::
Littelfuse
Введение
Родственные продукты
RXEF160K-2
RXEF160K-2
Resettable Fuses - PPTC Radial Lead 1.6A 72V 40A Imax
МИНИАСМДК075Ф/24-2
Resettable Fuses - PPTC .75A 24V Mini SMD AEC-Q200
РУЭФ110-АП
РУЭФ110-АП
Resettable Fuses - PPTC
Resettable Fuses - PPTC
ФЕМТОСМДК010F-2
ФЕМТОСМДК010F-2
Resettable Fuses - PPTC 12V .1A-HD 40A MAX
RXEF090S-2
RXEF090S-2
Resettable Fuses - PPTC 72V 40A 0.31Ohms
Resettable Fuses - PPTC 8A 30V 40A Imax